Montag 20.05.2024
Dienstag 21.05.2024
FC Prishtina, FC Prishtina
Sportclub ewb 22, FC Strada Kurier
FC Makedonija, FC Prishtina
Mittwoch 22.05.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys
BSC Young Boys, SC Bümpliz 78
FC Prishtina
Donnerstag 23.05.2024
FC Prishtina, FC Prishtina
FC Prishtina, SC Bümpliz 78
FC Jedinstvo
Freitag 24.05.2024
SC Bümpliz 78, SC Bümpliz 78
FC Prishtina
FC Prishtina
Samstag 25.05.2024
KIFU-Turnier, Junioren G, 11:30 Uhr
KIFU-Turnier, Junioren E, 13:30 Uhr
MS, 4. Liga - FC Sternenberg b, 16:30 Uhr, Nr. 133913
MS, 2. Liga interregional - SC Binningen, 19:00 Uhr, Nr. 111639
Sonntag 26.05.2024
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 27.05.2024
SC Bümpliz 78
FC Prishtina
FC Ticino Bern, FC Prishtina
Dienstag 28.05.2024
FC Prishtina, FC Prishtina
Sportclub ewb 22, FC Strada Kurier
FC Makedonija, FC Prishtina
Mittwoch 29.05.2024
MFV
BSC Young Boys, SC Bümpliz 78
FC Prishtina
Donnerstag 30.05.2024
FC Prishtina, FC Prishtina
FC Prishtina, SC Bümpliz 78
FC Jedinstvo
Freitag 31.05.2024
SC Bümpliz 78, SC Bümpliz 78
FC Prishtina
FC Prishtina
Samstag 01.06.2024
MS, Junioren D/9 - FC Muri-Gümligen a, 12:00 Uhr, Nr. 218477
MS, Junioren D/9 - FC Breitenrain f, 14:00 Uhr, Nr. 218646
Sonntag 02.06.2024
MS, 3. Liga - SV Sumiswald, 14:00 Uhr, Nr. 125969
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 03.06.2024
SC Bümpliz 78
FC Prishtina
FC Ticino Bern, FC Prishtina
Dienstag 04.06.2024
FC Prishtina, FC Prishtina
Sportclub ewb 22, FC Strada Kurier
FC Makedonija, FC Prishtina
Mittwoch 05.06.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys
BSC Young Boys, SC Bümpliz 78
FC Prishtina
MS, Senioren 30+ - SC Ittigen, 20:30 Uhr, Nr. 215542
Donnerstag 06.06.2024
FC Prishtina, FC Prishtina
FC Prishtina, SC Bümpliz 78
FC Jedinstvo
Freitag 07.06.2024
SC Bümpliz 78, SC Bümpliz 78
FC Prishtina
FC Prishtina
Samstag 08.06.2024
KIFU-Turnier, Junioren F, 12:30 Uhr
MS, 2. Liga interregional - FC Muri-Gümligen, 18:00 Uhr, Nr. 111656
Sonntag 09.06.2024
MS, Junioren B 2. Stärkeklasse - FC Bethlehem BE, 11:00 Uhr, Nr. 198438
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 10.06.2024
SC Bümpliz 78
FC Prishtina
FC Ticino Bern, FC Prishtina
Dienstag 11.06.2024
FC Prishtina, FC Prishtina
Sportclub ewb 22, FC Strada Kurier
FC Makedonija, FC Prishtina
Mittwoch 12.06.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys
BSC Young Boys, SC Bümpliz 78
FC Prishtina
Donnerstag 13.06.2024
FC Prishtina, FC Prishtina
FC Prishtina, SC Bümpliz 78
FC Jedinstvo
Freitag 14.06.2024
SC Bümpliz 78, SC Bümpliz 78
FC Prishtina
FC Prishtina
Samstag 15.06.2024
MS, Junioren C Promotion - Team Häftli (SV Safnern) a, 12:00 Uhr, Nr. 198594
MS, Junioren B 1. Stärkeklasse - FC Belp a, 14:00 Uhr, Nr. 199755
MS, 4. Liga - NK Tomislavgrad Bern, 16:30 Uhr, Nr. 133927
MS, 3. Liga - SC Bümpliz 78, 19:00 Uhr, Nr. 125981
Sonntag 16.06.2024
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 17.06.2024
Gesperrt infolge Kunstrasensanierung
Dienstag 18.06.2024
Gesperrt infolge Kunstrasensanierung
Mittwoch 19.06.2024
Gesperrt infolge Kunstrasensanierung
Donnerstag 20.06.2024
Gesperrt infolge Kunstrasensanierung
Freitag 21.06.2024
Gesperrt infolge Kunstrasensanierung
Samstag 22.06.2024
Gesperrt infolge Kunstrasensanierung
Sonntag 23.06.2024
Gesperrt infolge Kunstrasensanierung
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
|