|
|
|
|
Legende: | Frei / Öffentlichkeit | belegt | prov. belegt | nicht buchbar |
zusätzliche Legende: | Training | Spielbetrieb |
Montag
13.05.2024 FC Bethlehem, Bern United FC
Disc Club Panthers
Dienstag
14.05.2024 FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem
Mittwoch
15.05.2024 FC Bethlehem
FC Bethlehem, FC Bethlehem
Disc Club Panthers
Donnerstag
16.05.2024 FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem
Freitag
17.05.2024 MS, SFFS Serie B - SC ewb 22, 19:30 Uhr, Nr. 152608
Samstag
18.05.2024 Sonntag
19.05.2024 8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag
20.05.2024 Dienstag
21.05.2024 FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem
Mittwoch
22.05.2024 FC Bethlehem
FC Bethlehem, FC Bethlehem
Disc Club Panthers
Donnerstag
23.05.2024 FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem
Freitag
24.05.2024 MS, SFFS Serie B - FC Bundesfinanz, 19:30 Uhr, Nr. 152600
Samstag
25.05.2024 KIFU-Turnier, Junioren G, 09:00 Uhr
KIFU-Turnier, FF-12, 12:00 Uhr
MS, Junioren D/9 - SC Thörishaus b, 15:00 Uhr, Nr. 218643
MS, 5. Liga - SC Bümpliz 78, 17:30 Uhr, Nr. 134099
Sonntag
26.05.2024 KIFU-Turnier, Junioren F, 10:00 Uhr
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag
27.05.2024 FC Bethlehem, Bern United FC
Disc Club Panthers
Dienstag
28.05.2024 FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem
Mittwoch
29.05.2024 FC Bethlehem
FC Bethlehem, FC Bethlehem
Disc Club Panthers
Donnerstag
30.05.2024 FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem
Freitag
31.05.2024 Samstag
01.06.2024 MS, Junioren D/9 - Team Chiesetau (FC GS) a, 11:00 Uhr, Nr. 218450
MS, Junioren C 1. Stärkeklasse - FC Sternenberg, 13:00 Uhr, Nr. 198674
MS, Juniorinnen FF-19 - Femina Kickers Worb, 15:00 Uhr, Nr. 199062
MS, Junioren B 2. Stärkeklasse - FC Goldstern b, 17:30 Uhr, Nr. 198434
Sonntag
02.06.2024 MS, Frauen 2. Liga - FC Blau-Weiss Oberburg, 14:00 Uhr, Nr. 135653
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag
03.06.2024 FC Bethlehem, Bern United FC
Disc Club Panthers
Dienstag
04.06.2024 FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem
Mittwoch
05.06.2024 FC Bethlehem
FC Bethlehem, FC Bethlehem
Disc Club Panthers
Donnerstag
06.06.2024 FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem
Freitag
07.06.2024 MS, SFFS Serie B - FC New Team, 19:30 Uhr, Nr. 152616
Samstag
08.06.2024 MS, 5. Liga - SC Grafenried, 16:30 Uhr, Nr. 134110
Sonntag
09.06.2024 8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag
10.06.2024 FC Bethlehem, Bern United FC
Disc Club Panthers
Dienstag
11.06.2024 FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem
Mittwoch
12.06.2024 FC Bethlehem
FC Bethlehem, FC Bethlehem
Disc Club Panthers
Donnerstag
13.06.2024 FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem, FC Bethlehem
FC Bethlehem
Freitag
14.06.2024 Samstag
15.06.2024 MS, Junioren C 1. Stärkeklasse - FC Bern 1894 c, 13:00 Uhr, Nr. 198685
MS, Juniorinnen FF-19 - FC Roggwil, 15:00 Uhr, Nr. 199068
Sonntag
16.06.2024 MS, Frauen 2. Liga - FC Langnau, 14:00 Uhr, Nr. 135664
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
|
zur Übersicht |