Montag 29.04.2024
Dienstag 30.04.2024
Mittwoch 01.05.2024
Donnerstag 02.05.2024
Freitag 03.05.2024
Samstag 04.05.2024
KIFU-Turnier, Junioren F 3. Stkl., 08:30 Uhr
KIFU-Turnier, Junioren F 1. Stkl., 10:30 Uhr
MS, Frauen 3. Liga - FC Weissenstein Bern, 13:15 Uhr, Nr. 135737
MS, Promotion League - Servette FC M-21, 16:00 Uhr, Nr. 118584
MS, 2. Liga - FC Oberdiessbach, 18:30 Uhr, Nr. 139237
Sonntag 05.05.2024
MS, Junioren D/9 - FC Wyler Bern a, 08:15 Uhr, Nr. 218406
MS, Juniorinnen FF-15 - FC Bern 1894, 10:15 Uhr, Nr. 199182
MS, Junioren C 1. Stkl. - FC Wabern a, 14:15 Uhr, Nr. 198662
MS, Youth League A - FC Frutigen, 16:15 Uhr, Nr. 198016
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 06.05.2024
FC Breitenrain
FC Breitenrain
FC Breitenrain
Dienstag 07.05.2024
FC Breitenrain
FC Breitenrain
CUP, Junioren C - FC Bern 1894, 20:00 Uhr, Nr. 516085
Mittwoch 08.05.2024
FC Breitenrain
FC Breitenrain
CUP, 3. Liga - Femina Kickers Worb, 20:00 Uhr, Nr. 516021
Donnerstag 09.05.2024
Freitag 10.05.2024
FC Nationalrat
FC Breitenrain
FC Breitenrain
FC Breitenrain
Samstag 11.05.2024
FC Nationalrat
MS, Youth League C - FC Ostermundigen a, 13:15 Uhr, Nr. 198482
MS, 2. Liga - FC Herzogenbuchsee, 15:45 Uhr, Nr. 139252
MS, Frauen 3. Liga - FC Zollikofen, 18:15 Uhr, Nr. 135738
Sonntag 12.05.2024
KIFU-Turnier, Junioren E 3. Stkl., 08:00 Uhr
KIFU-Turnier, Junioren E 2. Stkl., 10:00 Uhr
KIFU-Turnier, FF-12, 14:00 Uhr
MS, Junioren B 1. Stärkeklasse - SC Jegenstorf, 16:15 Uhr, Nr. 199732
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 13.05.2024
FC Breitenrain
FC Breitenrain
FC Breitenrain
Dienstag 14.05.2024
FC Breitenrain
FC Breitenrain
FC Breitenrain
Mittwoch 15.05.2024
FC Breitenrain
FC Breitenrain
FC Breitenrain
Donnerstag 16.05.2024
FC Breitenrain
FC Breitenrain
FC Breitenrain
Freitag 17.05.2024
FC Breitenrain
FC Breitenrain
FC Breitenrain
Samstag 18.05.2024
KIFU-Turnier, Junioren E 3. Stkl., 08:30 Uhr
KIFU-Turnier, Junioren E 1. Stkl., 10:30 Uhr
MS, Junioren D/9 - FC Belp b, 13:15 Uhr, Nr. 218580
MS, Promotion League - FC Lugano U-21, 16:00 Uhr, Nr. 118603
MS, Junioren D/9 - FC Bern 1894 a, 18:15 Uhr, Nr. 218415
Sonntag 19.05.2024
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 20.05.2024
Dienstag 21.05.2024
FC Breitenrain
FC Breitenrain
FC Breitenrain
Mittwoch 22.05.2024
FC Breitenrain
FC Breitenrain
FC Breitenrain
Donnerstag 23.05.2024
FC Breitenrain
FC Breitenrain
FC Breitenrain
Freitag 24.05.2024
FC Breitenrain
FC Breitenrain
MS, Senioren 30+ - FC Bern 1894 b, 20:15 Uhr, Nr. 215497
Samstag 25.05.2024
KIFU-Turnier, Junioren E 1. Stkl., 08:30 Uhr
KIFU-Turnier, Junioren E 1. Stkl., 10:30 Uhr
MS, Youth League B - FC Münsingen a, 13:15 Uhr, Nr. 205245
MS, Youth League A - FC Langenthal, 18:15 Uhr, Nr. 198029
Sonntag 26.05.2024
KIFU-Turnier, FF-12, 10:00 Uhr
MS, Juniorinnen FF-15 - FC Bethlehem BE a, 14:00 Uhr, Nr. 199193
MS, Youth League C - FC Bern 1894 a, 16:15 Uhr, Nr. 198483
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 27.05.2024
Schule Spitalacker
FC Breitenrain
FC Breitenrain
FC Breitenrain
Dienstag 28.05.2024
FC Breitenrain
FC Breitenrain
FC Breitenrain
Mittwoch 29.05.2024
FC Breitenrain
FC Breitenrain
MS, 2. Liga - FC Lerchenfeld, 20:15 Uhr, Nr. 139267
Donnerstag 30.05.2024
FC Breitenrain
FC Breitenrain
FC Breitenrain
Freitag 31.05.2024
FC Breitenrain
FC Breitenrain
FC Breitenrain
Samstag 01.06.2024
KIFU-Turnier, FF-12, 08:30 Uhr
KIFU-Turnier, FF-09, 10:30 Uhr
MS, Frauen 4. Liga - FC Besa Biel/Bienne, 13:15 Uhr, Nr. 136094
MS, Frauen 3. Liga - FC Roggwil, 15:45 Uhr, Nr. 135749
MS, Junioren B 1. Stärkeklasse - FC Steffisburg a, 18:15 Uhr, Nr. 199745
Sonntag 02.06.2024
KIFU-Turnier, Junioren E 3. Stkl., 08:00 Uhr
KIFU-Turnier, Junioren E 2. Stkl., 10:00 Uhr
MS, Junioren D/9 - Team Grauholz (SC Ittigen) c, 14:00 Uhr, Nr. 218589
MS, Junioren B 2. Stärkeklasse - SC Radelfingen, 16:15 Uhr, Nr. 214697
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
|