Sporthalle Wankdorf - Rundbahn aussen 5-8
Datum: |
|
Dienstag, 21. Mai 2024 |
|
|
|
|
|
Legende: |
| Frei / Öffentlichkeit | |
| belegt | |
| prov. belegt | |
| nicht buchbar |
zusätzliche Legende: | | Sommerbelegung | | | Einzelbelegung | | | provisorische Reservation | | Hinweis: Für die Zeitblöcke mit milchiger Farbe sind keine Reservationen mehr möglich (zu kurzfristig).
Montag 20.05.2024
Dienstag 21.05.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Mittwoch 22.05.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Donnerstag 23.05.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Freitag 24.05.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Samstag 25.05.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
MS, U19 / NLA (14:30 / 18:00 Uhr)
Sonntag 26.05.2024
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 27.05.2024
Volksschule Wankdorf
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Dienstag 28.05.2024
Primarschule Kleefeld
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Mittwoch 29.05.2024
Schule Bethlehemacker
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Donnerstag 30.05.2024
Schule Sonnenhof
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Freitag 31.05.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Samstag 01.06.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Sonntag 02.06.2024
MS, U19 / NLA (11:00 / 14:30 Uhr)
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 03.06.2024
Volksschule Wankdorf
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Dienstag 04.06.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Mittwoch 05.06.2024
Schule Brunnmatt
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Donnerstag 06.06.2024
Schule Sonnenhof
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Freitag 07.06.2024
Schule Bethlehemacker
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Samstag 08.06.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Sonntag 09.06.2024
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 10.06.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Dienstag 11.06.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Mittwoch 12.06.2024
Schulhaus Brunnmatt
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Donnerstag 13.06.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Freitag 14.06.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Samstag 15.06.2024
Sonntag 16.06.2024
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 17.06.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Dienstag 18.06.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Mittwoch 19.06.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Donnerstag 20.06.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Freitag 21.06.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Leistungszentrum Bern/Magglingen
Samstag 22.06.2024
Leistungszentrum Bern/Magglingen
MS, U19 / NLA (14:30 / 18:00 Uhr)
Sonntag 23.06.2024
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
|
|