Kunstrasenfeld 1A Allmend
Datum: |
|
Freitag, 10. Mai 2024 |
|
|
|
|
|
Legende: |
| Frei / Öffentlichkeit | |
| belegt | |
| prov. belegt | |
| nicht buchbar |
zusätzliche Legende: | | Sommerbelegung | | | Spielbetrieb | | | provisorische Reservation | | | Einzelbelegung | | Hinweis: Für die Zeitblöcke mit milchiger Farbe sind keine Reservationen mehr möglich (zu kurzfristig).
Montag 06.05.2024
Dienstag 07.05.2024
Mittwoch 08.05.2024
Donnerstag 09.05.2024
Freitag 10.05.2024
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
Cup 1/4, SFFS Serie A - FC New Team, 20:00 Uhr, Nr. 515950
Samstag 11.05.2024
MS, Junioren D/9 - FC Goldstern d, 11:30 Uhr, Nr. 218716
PO 1/4, U-17 - Gegner offen (14:00 Uhr)
Sonntag 12.05.2024
MS, Junioren D/9 - SC Worb d, 10:30 Uhr, Nr. 218689
MS, Junioren C 2. Stkl. - Team Schlossmatt (AS Italiana), 13:00 Uhr, Nr. 198710
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 13.05.2024
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
MS, SFFS Senioren 30+ - SC ewb 22 q, 18:15 Uhr, Nr. 152632
MS, SFFS Serie A - Racing Club Bern a, 20:00 Uhr, Nr. 152554
Dienstag 14.05.2024
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
BSC Young Boys AG
Berner Hockey Club 1945
Berner Hockey Club 1945
Mittwoch 15.05.2024
SCB Future AG
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
Berner Hockey Club 1945
Racing Club Bern
Berner Hockey Club 1945
Donnerstag 16.05.2024
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
FC Breitenrain
FC Breitenrain
Freitag 17.05.2024
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
MS, SFFS Serie A - FC EDA, 18:00 Uhr, Nr. 152552
MS, SFFS Serie B - FC Strada Kurier, 20:00 Uhr, Nr. 152610
Samstag 18.05.2024
Sonntag 19.05.2024
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 20.05.2024
Dienstag 21.05.2024
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
BSC Young Boys AG
Berner Hockey Club 1945
Berner Hockey Club 1945
Mittwoch 22.05.2024
SCB Future AG
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
Berner Hockey Club 1945
Racing Club Bern
Berner Hockey Club 1945
Donnerstag 23.05.2024
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
FC Breitenrain
FC Breitenrain
Freitag 24.05.2024
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
Samstag 25.05.2024
Berner Hockey Club
PO 1/4, U-17 - Gegner offen (14:00 Uhr)
MS, Junioren D/9 - FC Schönbühl c, 16:30 Uhr, Nr. 218724
Sonntag 26.05.2024
Berner Hockey Club
Berner Hockey Club
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 27.05.2024
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
MS, SFFS Serie A - SV Wander, 18:00 Uhr, Nr. 152558
MS, SFFS Serie B - SC ewb 22, 20:00 Uhr, Nr. 152615
Dienstag 28.05.2024
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
BSC Young Boys AG
Berner Hockey Club 1945
Berner Hockey Club 1945
Mittwoch 29.05.2024
SCB Future AG
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
Berner Hockey Club 1945
Racing Club Bern
Berner Hockey Club 1945
Donnerstag 30.05.2024
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
FC Breitenrain
FC Breitenrain
Freitag 31.05.2024
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
MS, SFFS Serie B - Racing Club Bern b, 18:00 Uhr, Nr. 152613
MS, SFFS Serie B - Bern United FC, 20:00 Uhr, Nr. 152612
Samstag 01.06.2024
PO 1/2, U-17 - Gegner offen (14:00 Uhr)
Sonntag 02.06.2024
Berner Hockey Club
MS, Junioren C 2. Stkl. - SC Wohlensee, 13:00 Uhr, Nr. 198719
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 03.06.2024
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
MS, SFFS Senioren 30+ - SV Eisenbahner Bern Fussball, 18:15 Uhr, Nr. 152636
MS, SFFS Serie A - FC Thai Foodkurier, 20:00 Uhr, Nr. 152563
Dienstag 04.06.2024
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
BSC Young Boys AG
Berner Hockey Club 1945
Berner Hockey Club 1945
Mittwoch 05.06.2024
SCB Future AG
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
Berner Hockey Club 1945
Racing Club Bern
Berner Hockey Club 1945
Donnerstag 06.06.2024
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
FC Breitenrain
FC Breitenrain
Freitag 07.06.2024
SCB Future AG
BSC Young Boys AG
MS, SFFS Serie A - SV Eisenbahner Bern, 18:00 Uhr, Nr. 152560
MS, SFFS Serie A - Racing Club Bern a, 20:00 Uhr, Nr. 152561
Samstag 08.06.2024
Sonntag 09.06.2024
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
|
|