Montag 29.04.2024
Dienstag 30.04.2024
Mittwoch 01.05.2024
Donnerstag 02.05.2024
Freitag 03.05.2024
Samstag 04.05.2024
MS, FE-12 - BSC Young Boys Yellow, 09:00 Uhr, Nr. 185694
MS, FE-14 (9/9) - BSC Young Boys Black, 11:30 Uhr, Nr. 186239
MS, 4. Liga - SC Jegenstorf, 14:00 Uhr, Nr. 133897
MS, 2. Liga - FC Franches-Montagnes, 16:30 Uhr, Nr. 136672
MS, 3. Liga - FC Prishtina Bern, 19:00 Uhr, Nr. 125951
Sonntag 05.05.2024
MS, Junioren C Promotion - FC Muri-Gümligen a, 10:00 Uhr, Nr. 198571
MS, Junioren B Promotion - Team Ins / Müntschemier, 12:30 Uhr, Nr. 198230
MS, Frauen 4. Liga - FC Rubigen, 15:00 Uhr, Nr. 143359
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 06.05.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys, BSC Young Boys
FC Bern 1894, FC Bern 1894
FC Bern 1894, FC Bern 1894
Dienstag 07.05.2024
BSC Young Boys, BSC Young Boys
FC Bern 1894, BSC Young Boys
FC Länggasse, FC Bern 1894
FC Bern 1894, FC Bern 1894
Mittwoch 08.05.2024
BSC Young Boys, BSC Young Boys
BSC Young Boys
FC Bern 1894, FC Bern 1894
FC Bern 1894, FC Bern 1894
Donnerstag 09.05.2024
Freitag 10.05.2024
BSC Young Boys
FC Bern 1894, FC Bern 1894
FC Bern 1894
Samstag 11.05.2024
MS, Youth League C - Team Thun Nord (FC Lerchenfeld), 14:00 Uhr, Nr. 198477
MS, 2. Liga - FC Wyler Bern, 16:30 Uhr, Nr. 136687
Sonntag 12.05.2024
MS, Youth League B - FC Interlaken a, 12:30 Uhr, Nr. 205239
MS, Frauen 4. Liga - Team Gürbetal (SV Kaufdorf), 15:00 Uhr, Nr. 135943
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 13.05.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys, BSC Young Boys
FC Bern 1894, FC Bern 1894
FC Bern 1894, FC Bern 1894
Dienstag 14.05.2024
BSC Young Boys, BSC Young Boys
FC Bern 1894, BSC Young Boys
FC Länggasse, FC Bern 1894
FC Bern 1894, FC Bern 1894
Mittwoch 15.05.2024
BSC Young Boys, BSC Young Boys
BSC Young Boys
FC Bern 1894, FC Bern 1894
FC Bern 1894, FC Bern 1894
Donnerstag 16.05.2024
BSC Young Boys
FC Länggasse, FC Bern 1894
FC Bern 1894, FC Länggasse
FC Länggasse, FC Länggasse
Freitag 17.05.2024
Samstag 18.05.2024
Sonntag 19.05.2024
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 20.05.2024
FC Bern 1894
FC Bern 1894, FC Bern 1894
Dienstag 21.05.2024
BSC Young Boys, BSC Young Boys
FC Bern 1894, BSC Young Boys
FC Länggasse, FC Bern 1894
FC Bern 1894, FC Bern 1894
Mittwoch 22.05.2024
BSC Young Boys, BSC Young Boys
BSC Young Boys
FC Bern 1894, FC Bern 1894
FC Bern 1894, FC Bern 1894
Donnerstag 23.05.2024
BSC Young Boys
FC Länggasse, FC Bern 1894
FC Bern 1894, FC Länggasse
FC Länggasse, FC Länggasse
Freitag 24.05.2024
BSC Young Boys
FC Bern 1894, FC Bern 1894
FC Bern 1894
Samstag 25.05.2024
MS, FE-12 - Team AFF-FFV SenSee, 11:30 Uhr, Nr. 185763
MS, FE-14 (9/9) - Team Köniz, 14:00 Uhr, Nr. 186290
MS, 3. Liga - FC Langenthal, 16:30 Uhr, Nr. 125964
Sonntag 26.05.2024
MS, Junioren C Promotion - SC Bümpliz 78 a, 10:00 Uhr, Nr. 198582
MS, Junioren D/9 - FC Goldstern a, 12:30 Uhr, Nr. 218417
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 27.05.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys, BSC Young Boys
FC Bern 1894, FC Bern 1894
FC Bern 1894, FC Bern 1894
Dienstag 28.05.2024
BSC Young Boys, BSC Young Boys
FC Bern 1894, BSC Young Boys
FC Länggasse, FC Bern 1894
FC Bern 1894, FC Bern 1894
Mittwoch 29.05.2024
BSC Young Boys, BSC Young Boys
BSC Young Boys
FC Bern 1894, FC Bern 1894
FC Bern 1894, FC Bern 1894
Donnerstag 30.05.2024
BSC Young Boys
FC Länggasse, FC Bern 1894
FC Bern 1894, FC Länggasse
FC Länggasse, FC Länggasse
Freitag 31.05.2024
BSC Young Boys
FC Bern 1894, FC Bern 1894
FC Bern 1894
Samstag 01.06.2024
MS, FE-13 - Team Seeland, 09:00 Uhr, Nr. 186083
MS, FE-14 (9/9) - GC Campus, 11:30 Uhr, Nr. 186324
MS, Junioren B Promotion - FC Ostermundigen a, 14:00 Uhr, Nr. 198244
MS, 2. Liga - SV Lyss, 16:30 Uhr, Nr. 136702
Sonntag 02.06.2024
KIFU-Turnier, FF-12, 09:30 Uhr
MS, Junioren B 2. Stärkeklasse - Team Schwarzwasser (FC Sternenberg), 12:30 Uhr, Nr. 198433
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
|