Montag 06.05.2024
Dienstag 07.05.2024
Mittwoch 08.05.2024
Universität Bern, Institut für Sportwissenschaft
BSC Young Boys
BSC Young Boys
BSC Young Boys
MS, Senioren 30+ - NK Tomislavgrad Bern, 20:30 Uhr, Nr. 215462
Donnerstag 09.05.2024
Freitag 10.05.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Samstag 11.05.2024
KIFU-Turnier, Junioren E 3. Stkl., 08:30 Uhr
KIFU-Turnier, Junioren E 1. Stkl., 10:30 Uhr
KIFU-Turnier, FF-12, 12:30 Uhr
Old Boys Sport
Sonntag 12.05.2024
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 13.05.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys
BSC Young Boys
MS, Senioren 30+ - FC Schönbühl, 20:15 Uhr, Nr. 215493
Dienstag 14.05.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys
FC Bern 1894
FC Länggasse
Mittwoch 15.05.2024
Universität Bern, Institut für Sportwissenschaft
BSC Young Boys
BSC Young Boys
BSC Young Boys
MS, Senioren 40+ - FC Goldstern / FC Wabern, 20:15 Uhr, Nr. 214836
Donnerstag 16.05.2024
BSC Young Boys
FC Bern 1894
FC Bern 1894
FC Bern 1894
Freitag 17.05.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Samstag 18.05.2024
Sonntag 19.05.2024
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 20.05.2024
Dienstag 21.05.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys
FC Bern 1894
FC Länggasse
Mittwoch 22.05.2024
Universität Bern, Institut für Sportwissenschaft
BSC Young Boys
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Donnerstag 23.05.2024
BSC Young Boys
Schule Länggasse
FC Bern 1894
FC Bern 1894
FC Bern 1894
Freitag 24.05.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys
MS, Senioren 30+ - FC Weissenstein Bern, 20:15 Uhr, Nr. 215449
Samstag 25.05.2024
KIFU-Turnier, FF-12, 11:30 Uhr
MS, 4. Liga - SC Thörishaus, 14:00 Uhr, Nr. 133910
MS, Junioren C 1. Stärkeklasse - FC Weissenstein Bern a, 16:30 Uhr, Nr. 198670
Sonntag 26.05.2024
KIFU-Turnier, Junioren E 2. Stkl., 09:30 Uhr
KIFU-Turnier, Junioren E 1.Stkl., 11:30 Uhr
Old Boys Sport
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 27.05.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys
BSC Young Boys
FC Bern 1894
Dienstag 28.05.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys
FC Bern 1894
FC Länggasse
Mittwoch 29.05.2024
Universität Bern, Institut für Sportwissenschaft
BSC Young Boys
BSC Young Boys
BSC Young Boys
MS, Senioren 30+ - FC Prishtina Bern, 20:15 Uhr, Nr. 215467
Donnerstag 30.05.2024
BSC Young Boys
FC Bern 1894
FC Bern 1894
FC Bern 1894
Freitag 31.05.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys
MS, Senioren 30+ - FC Ostermundigen, 20:15 Uhr, Nr. 215502
Samstag 01.06.2024
MS, Junioren Db - Team Grauholz (SC Ittigen) b, 09:00 Uhr, Nr. 218449
MS, FE-12 - FC Lausanne-Sport, 11:30 Uhr, Nr. 185796
MS, FE-13 - FC Sion - Valais central, 14:00 Uhr, Nr. 186087
MS, Youth League B - FC Köniz a, 16:30 Uhr, Nr. 205252, MS, Youth League B - FC Köniz a, 16:30 Uhr, Nr. 205252
Sonntag 02.06.2024
MS, Junioren D/9 - FC Prishtina Bern, 10:00 Uhr, Nr. 218534
MS, Youth League C - FC Azzurri Bienne a, 12:30 Uhr, Nr. 198489
MS, FF-19 - FC Roggwil, 15:00 Uhr, Nr. 199063, MS, FF-19 - FC Roggwil, 15:00 Uhr, Nr. 199063
Old Boys Sport
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag 03.06.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys
BSC Young Boys
FC Bern 1894
Dienstag 04.06.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys
FC Bern 1894
FC Länggasse
Mittwoch 05.06.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys
BSC Young Boys
MS, Senioren 30+ - FC Münsingen, 20:30 Uhr, Nr. 215471
Donnerstag 06.06.2024
Oberstufe Hochfeld 1
FC Bern 1894
FC Bern 1894
FC Bern 1894
Freitag 07.06.2024
BSC Young Boys
BSC Young Boys
MS, Senioren 40+ - FC Ostermundigen, 20:15 Uhr, Nr. 214845
Samstag 08.06.2024
MS, FE-12 - Team Oberaargau Emmental TOBE, 09:00 Uhr, Nr. 185830
MS, Junioren C 1. Stärkeklasse - BSC YB-Frauen U-16, 14:00 Uhr, Nr. 198681
MS, 5. Liga - SC Holligen 94, 16:30 Uhr, Nr. 134107
Sonntag 09.06.2024
MS, Junioren C 2. Stärkeklasse - FC Goldstern b, 10:00 Uhr, Nr. 198751
MS, Junioren D/9 - FC Weissenstein Bern a, 12:30 Uhr, Nr. 218426
Old Boys Sport
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
|