Bienvenue sur le site internet de la commune de Renens eGovCenter



Raccourcis clavier

Les raccourcis suivants sont toujours placés au début de chaque page. Ils sont invisibles pour le grand public :
retour à la page d'accueil Alt+0 accès direct au menu de navigation Alt+1 accès direct au contenu de la page Alt+2 accès direct au module de recherche Alt+3 accès direct au plan du site / sitemap Alt+4

Groupe socialiste



La liste ci-dessous présente les membres actuels de l'autorité. A l'aide de ce filtre vous pouvez afficher la composition de l'autorité à une date antérieure.
von: Jusqu'à:

Personnes

Image Nom prénom Entrée Fonction Parti politique
ROSCIGNO Eugène 12.09.2019 Chef de groupe parlementaire PSR
BEAUVOIS Frédérique 09.11.2017 Membre PSR
BORLOZ Pierre 01.07.2021 Membre PSR
DELAQUIS François 01.07.2016 Membre PSR
DIEDHIOU Ndeye Awa 01.07.2021 Membre PSR
GOËL Tristan 01.07.2021 Membre PSR
GRÉGOIRE Benoît 01.07.2021 Membre PSR
HOXHA Jeton 13.10.2016 Membre PSR
JEANRICHARD Jean-François 26.06.2008 Membre PSR
KORKMAZ Ali 06.09.2007 Membre PSR
MULOPO Robert 10.04.2008 Membre PSR
NEAL Richard 15.09.2016 Membre PSR
NGOY MUVUMBU Dieudonné 01.07.2021 Membre PSR
ROSSEL Muriel 26.04.2018 Membre PSR
SCALA Michele 01.01.0000 Membre PSR
SEGIN Aline 10.10.2019 Membre PSR
SMAKIQI Liridona 01.07.2021 Membre PSR
SMAKIQI Naim 13.10.2016 Membre PSR
STORARI Chiara 03.09.2020 Membre PSR
TAAROUFI Rachid 13.09.2018 Membre PSR

vers l'aperçu