https://www.egovcenter.ch/renens/fr/politique/elus/?personen_id=111462&uuid=601
19.02.2020 11:35:52


Données personnelles

Madame Myriam ROMANO-MALAGRIFA
Adresse
Ch. des Lilias 13
1020 Renens
Photo de Mme Romano

Fonction et mandats

Fonction
Conseillère municipale
Parti politique
 
Dans la liste ci-dessous figurent tous les mandats actuels de la personne. En utilisant le filtre de date vous pourrez voir tous les mandats de la personne à une date précise dans le passé.
von: Jusqu'à:
Activité
Association Renens-Animation (Secrétaire (f), 01.07.2006 - 30.06.2021)
Caisse intercommunale de pensions - CIP (Secrétaire (f), 01.07.2011 - 30.06.2021)
Commission culturelle communale consultative (Présidente, Depuis 01.07.2006)
Commission de naturalisation (Déléguée, Depuis 01.07.2016)
Commission des bâtiments (Secrétaire (f), 01.07.2011 - 30.06.2021)
Commission planification scolaire (Déléguée, 01.07.2016 - 30.06.2021)
Conférence des Municipaux des écoles de l'Ouest lausannois (Secrétaire (f), 01.07.2011 - 30.06.2021)
Conférence des Municipaux du sport de l'Ouest lausannois (Secrétaire (f), 01.07.2011 - 30.06.2021)
Conseil d'Etablissement des établissements primaires et secondaire de Renens (Déléguée, Depuis 01.07.2016)
Fondation de la Ferme des Tilleuls (31.01.2014 - 30.06.2021)
Fondation du Théâtre Kléber-Méleau (23.01.2015 - 30.06.2021)
Fondation Les Baumettes - Etablissement médico-social de Renens et environs (Secrétaire (f), 01.07.2011 - 30.06.2021)
Fonds intercommunal de soutien aux institutions culturelles de la région lausannoise (Secrétaire (f), 01.07.2011 - 30.06.2021)
Groupe Relations-Ecoles - Commission permanente (Déléguée, 01.07.2016 - 30.06.2021)
Lausanne Région - Secteur Ouest (Déléguée, Depuis 01.07.2011)
Municipalité (Municipale, 01.07.2011 - 30.06.2021)
Observatoire de la sécurité - Comité directeur (Membre, 09.09.2011 - 30.06.2021)
OCOSP - Office cantonal d'orientation scolaire et professionnelle - Centre OSP Venoge (Secrétaire (f), 01.07.2011 - 30.06.2021)
Plate-forme jeunesse de l'Ouest lausannois (Secrétaire (f), 01.07.2011 - 30.06.2021)
Société coopérative de la piscine de Renens (Depuis 01.07.2011)
vers l'aperçu