https://www.egovcenter.ch/renens/fr/politique/elus/welcome.php?personen_id=111832&uuid=978
04.02.2023 04:02:42


Données personnelles

Monsieur Stéphane MONTABERT
Emploi actuel
Informaticien
Adresse
Ch. de Jouxtens 18
1020 Renens
Téléphone
022 739 92 99
Photo de M. Montabert

Fonction et mandats

Fonction
Conseiller communal, chef gr. UDC
Parti politique
Groupement
Groupe UDC (Chef de groupe parlementaire, Depuis 01.07.2011)
Quartier
Quartier 1
 
Dans la liste ci-dessous figurent tous les mandats actuels de la personne. En utilisant le filtre de date vous pourrez voir tous les mandats de la personne à une date précise dans le passé.
von: Jusqu'à:
Activité
Association de communes Sécurité dans l'Ouest lausannois (Délégué, 01.03.2022 - 30.06.2026)
Commission régionale et intercommunale CRI (Délégué, 01.03.2022 - 30.06.2026)
Conseil communal 2021-2026 (Conseiller communal, 01.07.2021 - 30.06.2026)
Conseil intercommunal de l'Association des communes de la région lausannoise (Délégué, Depuis 01.07.2016)
vers l'aperçu