Bienvenue sur le site internet de la commune de Renens eGovCenter



Raccourcis clavier

Les raccourcis suivants sont toujours placés au début de chaque page. Ils sont invisibles pour le grand public :
retour à la page d'accueil Alt+0 accès direct au menu de navigation Alt+1 accès direct au contenu de la page Alt+2 accès direct au module de recherche Alt+3 accès direct au plan du site / sitemap Alt+4

Données personnelles

Madame Tinetta MAYSTRE
Adresse
Av. du Château 9 B
1020 Renens
Photo de Mme Maystre

Fonction et mandats

Fonction
Conseillère municipale
Parti politique
 
Dans la liste ci-dessous figurent tous les mandats actuels de la personne. En utilisant le filtre de date vous pourrez voir tous les mandats de la personne à une date précise dans le passé.
von: Jusqu'à:
Activité
CADOUEST SA (Membre du Conseil d'administration, 01.07.2011 - 30.06.2026)
Commission du Fonds communal pour le développement durable (Membre, Depuis 01.07.2011)
Commission intercommunale des Services industriels (Déléguée, 01.07.2011 - 30.06.2026)
Commission intercommunale station d'épuration des eaux usées de Vidy - CISTEP (Déléguée, 01.07.2006 - 30.06.2026)
Commission planification scolaire (01.07.2016 - 30.06.2026)
La Fabrique de Malley (Présidente, 01.01.2019 - 30.06.2026)
Lausanne Région - Secteur Ouest (Déléguée, Depuis 01.07.2011)
Municipalité (Municipale, 01.07.2011 - 30.06.2026)
SDOL - Groupes décisionnels (Depuis 01.01.0001)
SIE SA - Service intercommunal de l'électricité (Membre du Conseil d'administration, 01.07.2011 - 30.06.2026)
SOCOSEV - Société coopérative des sites et espaces verts de la région lausannoise (Suppléante, 01.07.2006 - 30.06.2026)
Transports publics de la région lausannoise SA (Présidente, Depuis 01.07.2019)
vers l'aperçu