https://www.egovcenter.ch/renens/fr/politique/elus/?personen_id=111330&uuid=469
21.09.2020 18:20:19


Données personnelles

Madame Tinetta MAYSTRE
Adresse
Av. du Château 9 B
1020 Renens
Photo de Mme Maystre

Fonction et mandats

Fonction
Conseillère municipale
Parti politique
 
Dans la liste ci-dessous figurent tous les mandats actuels de la personne. En utilisant le filtre de date vous pourrez voir tous les mandats de la personne à une date précise dans le passé.
von: Jusqu'à:
Activité
CADOUEST SA (Membre du Conseil d'administration, 01.07.2011 - 30.06.2021)
Commission Cité de l'Energie et Développement durable (Déléguée, 01.07.2011 - 30.06.2021)
Commission de naturalisation (Déléguée, Depuis 01.07.2016)
Commission des affaires immobilières et promotion économique (Déléguée, 01.07.2011 - 30.06.2021)
Commission du Fonds communal pour le développement durable (Membre, Depuis 01.07.2011)
Commission intercommunale de la station d'épuration des eaux usées et de traitements des boues de l'agglomération lausannoise - STEP (Déléguée, 01.07.2011 - 30.06.2021)
Commission intercommunale des Services industriels (Déléguée, 01.07.2011 - 30.06.2021)
Commission intercommunale pour la concentration des eaux usées de la Mèbre et de la Sorge (Déléguée, 01.07.2011 - 30.06.2021)
Commission mobilité-urbanisme-travaux (Déléguée, 01.07.2011 - 30.06.2021)
Commission planification scolaire (Déléguée, 01.07.2016 - 30.06.2021)
Groupe d'accompagnement grands travaux centre-ville (Déléguée, Depuis 01.07.2016)
Lausanne Région - Secteur Ouest (Déléguée, Depuis 01.07.2011)
Municipalité (Municipale, 01.07.2011 - 30.06.2021)
SIE SA - Service intercommunal de l'électricité (Membre du Conseil d'administration, 01.07.2011 - 30.06.2021)
SOCOSEV - Société coopérative des sites et espaces verts de la région lausannoise (Suppléant, 01.07.2011 - 30.06.2021)
Transports publics de la région lausannoise SA (Déléguée, 01.07.2016 - 30.06.2021)
vers l'aperçu